Altschliffbrillantherrenring
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,65 ct, Österreichische Amtspunzierung Fuchskopf 1872-1922, RW 64, 8,5 g, Ringschiene graviert øG9
17.05.2021 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Altschliffbrillantherrenring
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.05.2021 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |